Прауд

14820,00
руб.
Прауд - это нежная изысканная роза с белоснежным бутоном аккуратной формы. Букет из этой розы станет прекрасным подарком и символом Ваших чувств!

! Этот букет по умолчанию мы перевязываем лентой в тон. Если Вы хотите другое оформление, пожалуйста, выберете вариант упаковки из выпадающего списка.

! Купить любое другое кол-во цветов можно в этой карточке- от 7 штук при доставке и любое кол-во при самовывозе из салона.

Состав:
  • роза сорта "Прауд" 70 см (Эквадор) - 39 шт.
  • лента - 1 шт.

Просим обратить Ваше внимание:
  • оттенок некоторых цветов может отличаться от фото, поскольку мы собираем свежий букет из новых поставок, которые приходят к нам несколько раз в неделю. Также цветопередача зависит от устройства и настроек экрана.

Вариант доставки (самовывоз или по адресу) можно выбрать из списка на шаге оформления заказа при заполнении полей формы. Дополнительная информация о доставке

Если у Вас есть вопрос или Вы не нашли на сайте "тот самый букет"), то напишите нам - мы проконсультируем и соберём букет или композицию, исходя из Ваших пожеланий, бюджета, предпочтений в цвете и составе ➜ написать менеджеру в WhatsApp

Ваш SarFlora♡
Получателю также понравится